Холодинамика. Часть 4.

 

 

Раскрытие «Высшего Потенциала»
Холодинамика обучает технике и процессам для развития важнейшей личной мыслеформы Вашей жизни, Вашего «Высшего (или Полного) Потенциала». Это то Я, которым Вы и предназначены быть, без всяких ограничений. То Я, которое Вы очень хорошо знаете и которому можете довериться. Холодинамика помогает Вам настраиваться на Ваше высшее Я и понимать, чего оно действительно хочет. Она также дает Вам инструменты для высвобождения каузальной потенции Вашего ВП с тем, чтобы Вы в полной мере использовали свои способности.

Высший Потенциал
Высший наш Потенциал —
Он есть наша реальность
И есть наш идеал.
Он проявление Бытия
На нашей Земле, 
Где живем ты и я.
Высшее наше Я — 
Это Вселенская игра.
Он увлечен этой игрой,
Знает ее окончательный бой.
Это ресурс неизведанных сил.
Он мудр и разумен,
Внимателен, мил.
Ты только помни, что Высшее Я
Есть проявление Бытия.

 

Создание «Круглого Стола Наставников»
Вместе с ВП Вы также создаете «Круглый Стол» своих внутренних Наставников — по одному на каждый из уровней разума и сфер Вашей жизни. Они выступают в качестве интуитивных советников, руководителей и помощников. Вы можете привлекать Ваших Наставников вместе с ВП для выполнения специальных заданий и проектов. Это очень простой способ вовлечения Вашего самого мудрого и энергичного творческого начала.
 

Процесс «Отслеживания»
Отслеживание — это процесс трансформации холодайнов. В нем задействованы как интуитивные холодинамические «волновые» функции Вашего мозга, так и рациональные «частичные». Это последовательная техника, позволяющая получить доступ к негативным незрелым «нисходящим» холодайнам, раскрыть их глубинное позитивное намерение, трансформировать их в сильные восходящие «двойники» и интегрировать эту новую форму по всем шести уровням разума.

 

«Начало Дня, Течение Дня, Конец Дня»
Холодинамика учит, что Вы можете выстроить цели и руководства, получаемые от Вашего ВП в цели и ежедневные задачи. Согласно этим целям, Вы следуете процессу «НачалоДня», «Течение Дня» и «Конец Дня». Вы начинаете свой день в своем Месте Покоя, получаете послания и задаете вопросы своему Круглому Столу Наставников. Затем в течение всего дня согласовываете свои мысли; действия с Вашими Наставниками, пользуясь предлагаемыми инструментами по управлению временем.

 

«Потенциализация»
Вернон Вульф описывает «Потенциализацию» следующим образом: «Когда созревают Ваши холодайны, Ваше мышление и поведение тоже созревают». Вы понимаете, кто Вы есть в действительности, и Вам легче выражать себя, быть собой, утверждать себя, проявлять свои чувства и желания. Вы приобретаете уверенность в себе и становитесь необыкновенно творческой личностью. Ваши глубинные внутренние качества и Ваша сила — Ваша любовь, Ваш ум, Ваши чувства, Ваше творческое начало и Ваша энергия начинают проявлять себя в Вашей личной жизни. Короче говоря, Вы начинаете «потенциализироваться».

Потенциализация проводится в шесть этапов. Вы начинаете с фокусировки на потенциале, потом Вы настраиваетесь на свой ВП и затем приводите в соответствие с ним Ваши взаимоотношения, участие в системах, принципы и, наконец, «универсализируетесь». Вы применяете эти процессы систематически, руководимые Вашим ВП, для того чтобы стать тем, кто, как Вы интуитивно чувствуете, Вы действительно есть.

 

Продолжение следует…

Яндекс.Метрика