Спиральная гимнастика. Часть 2.

 

Преимущества чудо комплекса

• Скорый эффект при простоте выполнения.
• Возможность применения в любой физической форме
• При выполнении ткани, мышцы, органы не испытывают стресса.
• Минимальная физическая нагрузка.

 
Показания:
• При проблемах с выведением желчи.
• После гепатита.
• Различных проблемах ЖКТ.
• С проблемами позвоночника, при неправильной осанке.
• Вегето-сосудистая дистония, головные боли.
• Нарушение зрения, в том числе близорукость, астигматизм.
• Эмоциональная нестабильность.
• При хронической усталости.

 

Когда выполнять упражнения

Твист–гимнастику следует выполнять за 2 часа до еды или спустя 2 часа. Нежелательно приступать к упражнениям сразу после сна. Сначала умойтесь, проснитесь, потом приступайте. Когда выполняете комплекс утром, то можно двигаться быстрее. Если вечером, то медленнее, для расслабления.

Если в течение дня вдруг навалится слабость, недомогание, то не глотайте таблетки, а прибегните к твисту. Всего несколько минут и нет вашей боли! Все движения выполняйте плавно, не делая резких движений.
Очень важное условие – искренняя, идущая от сердца, улыбка на лице! Легко двигаться, без напряжения — это такое удовольствие! Представьте, что вместе с вами делают этот комплекс миллионы людей по всему миру и улыбаются!

 

Отзывы о спиральной гимнастике

Приводятся отзывы членов клуба «Невская улыбка».

 

Наталья Н., 50 лет
Избыточный вес
Задача снижения веса стояла на втором плане, пришла в Центр, чтобы решить более проблемы – аллергию и последствия травмы. Но через пол года занятий спиральной гимнастикой и йогой как-то незаметно похудела на 2 размера. Сейчас ношу 46-й, а главное подтянулись мышцы и даже кожа. Чувствую
себя снова молодой и привлекательной

 
Татьяна К., 56 лет
сахарный диабет 2-го типа
Пришла, чтобы решить проблему сахарного диабета. Очень понравился цикл по спиральной гимнастике. Повысился тонус, настроение, общее физическое состояние. Снизился сахар с 12 до 7 единиц уже за 6 занятий, думаю, это не предел. Получила мощный инструмент для управления самочувствием.

 
Елена А., 35 лет
Поддержание стабильного веса
Занималась до этого много чем, в том числе и классической йогой. После занятий всегда очень хотелось есть, а при моей тенденции к набору веса это усложняло жизнь. После занятий спиральной йогой наоборот – есть не хочется весь вечер, спокойно засыпаю без ужасной борьбы с чувством голода.

 
Тамара Т, 61
Избыточный вес, хронический холецистит, дискинезия желчевыводящих путей
Занимаюсь давно, больше года. Худенькой никогда не была, но когда пришла на спиральную гимнастику, портил внешний вид животик, мышцы были какие-то дряблые. Незаметно ушли 5 -6 килограмм, а главное – подтянулся живот и вернулись формы. Сейчас, выполняя упражнения и сравнивая с началом моих занятий, ощущаю, на сколько прибавилось силы в мышцах – они стали держать тело и гибкости добавилось, раньше и подумать не могла, что такие скрутки смогу делать. Ну и правое подреберье все время беспокоило, а сейчас просто забыла, где печень находится.

 

Продолжение следует….

Яндекс.Метрика