Холодинамика. Часть 5.

 

ХОЛОДАЙНЫ

 
Развивая идеи своих предшественников, д-р Верной Вульф ввел в конце 80-х годов понятие «холодайна» для обозначения трехмерной голографической мыслеформы.

«Холодайн» — это единица сознания. Это не просто промелькнувшая мысль, а то, что все время «живет» вместе с Вами. Это — часть Вас, в каком-то смысле Вы «обладаете» своими холодайнами. Вы «сделаны» из холодайнов.

Холодайны — это поля, обладающие силой. Некоторые из них действуют на белковые структуры Вашего мозга и другие части тела. Другие могут существовать в любом месте. Действие же таких силовых полей может быть весьма тонким и специфическим.

Чтобы понять, что есть Ваши холодайны, давайте попробуем провести эксперимент. Это занимает несколько минут. Вы должны читать инструкцию очень медленно, делая паузы между фразами, давая время Вашим чувствам отреагировать до перехода к следующему вопросу. (Вы можете попросить Вашего друга прочесть Вам инструкции, для того чтобы не отвлекаться):

Вспомните Вашего отца. Представьте его стоящим перед Вами. Посмотрите, как он внешне выглядит, какое у него лицо, какие глаза. Скажите ему что-нибудь, услышьте его голос. Почувствуйте его присутствие, какие у Вас ощущения от его общества.
Это — «холодайн» Вашего отца. Отметьте, насколько точен образ, вызванный Вами. Насколько он «реален».
А теперь расслабьтесь и позвольте образу уйти туда, куда он хочет, чтобы Вы сами могли вернутся к чтению.

Подобный опыт для нас банален. Мы называем этот процесс «воспоминанием», «мечтами» или «игрой воображения». Но в действительности эти события — совершенно невероятные. Что-то из прошлого или будущего, то, что в данный момент явно не присутствует, вдруг вторгается в Ваше сознание и воздействует на Вас.

Вы можете получить доступ к Вашему холодайну сначала посредством ощущения и переживания, затем концентрируясь на нем, приписывая цвет и форму. Вы можете позволить ему сообщить Вам что-либо.
Однако подобный опыт очень индивидуален. Некоторые люди без всякого труда активизируют свое воображение, производят визуализацию внутренних образов. Другим проще слышать внутри себя звуки и голоса. Третьим проще иметь дело с внутренними ощущениями и переживаниями. Вы можете использовать любой из этих методов для восстановления холодайнов.

 

Продолжение следует…

Яндекс.Метрика