ДМАЭ. Часть 2.

 

Эффекты:
1. Продление жизни. Этот эффект знает большинство, эксперимент проводился в 1973 году на мышках, и они прожили дольше своих  собратьев на 30-50%. эксперимент с японскими перепелами, проведённый в 1977 г., показал, что при применении ДМАЭ продолжительности жизни этого вида птиц увеличилась на 49.5%

 

2. DMAE улучшает и синхронизирует, в значительной степени, передачу сигналов между полушариями мозга по результатам ЭЭГ (исследование 86-го года) Это говорит о лучшей целостности мозга, тут не только память и обучаемость, но и другие функции  мозга. Вы не станете суперумным, но мозг будет как свежий компьютер или сайт с грамотно-написанным кодом.

 
3. Улучшается обучаемость. Эксперимент на детях, банальный, одним давали пустышку, другим ДМАЭ, никто не знал, у кого что, через 3 месяца группа с ДМАЭ показала лучший прогресс в успеваемости, цифры не сумасшедшие, но и не случайность.

 
4. Повышается работоспособность, снижается утомляемость, уходит депрессия. Было 2 схожих исследования, в одном 52 человека  в другом 100, обе группы поправили свое самочувствие.

 
5. Антиоксидантный эффект. Чистка свободных радикалов. Однако он незначителен.

 
6. Предположительно, повышается уровень дофамина. Создается Диметилглицин и Триметилглицин. Это в связке дает эффект лёгкой  стимуляции и концентрации внимания.

 
Где содержится ДМАЭ
В небольшом количестве ДМАЭ естественным образом присутствует в головном мозге человека. Формально ДМАЭ является  натуральным ноотропом животного происхождения и содержится в лососёвой икре, моллюсках, сардинах, анчоусах и некоторых видах рыб, обитающих в холодных морях, однако почти все препараты ДМАЭ представляют собой искусственно синтезированное соединение, так как технология выделения этого вещества из природных источников чрезвычайно дорогостоящая.

В этом плане мне повезло, бальзам, который я принимаю полностью натуральный http://roz.ru/product/balzam-placentol-100-ml/?utm_source=4312974

 

DMAE отлично работает с полноценными источниками холина, такими как Лецитин, Холина Альфосцерат или просто содержащимися в продуктах: яйцах, орехах, бобовых и морепродуктах.

Источник: http://clevermind.ru/dmae-dmae/

Яндекс.Метрика